Amouage Myths Man
Amouage Myths Man Amouage Myths Man Amouage Myths Man Amouage Myths Man Amouage Myths Man Amouage Myths Man Amouage Myths Man Amouage Myths Man

Amouage Myths Man

КОД товара: 44746

 Купленно: 1 позиций(я) данного товара

ЦЕНЫ на сайте актуальные Дата обновления: 18 Января 2017 18:08!


Парфюмированная вода (тестер) 100мл.Цена: 5150 грн.В корзину
Парфюмированная вода 2мл.отсутствует в магазине
Связь

38(093) 601 80 41Viber

(044) 390 34 63

(093) 947 70 97 - life :)

(095) 558 74 69 - МТС

(097) 987 76 48 - kyivstar

  Доставка
 • Киев
  • Курьером по адресу
  • Самовывоз из офиса
 • В регионах
  • Со склада Новой почты
  • Адресная доставка
   курьерской службой
  Оплата
 • Наличными
 • Безналичными
  • Карта ПриватБанка
  •  
А также данный товар заявлен в разделе(ах):
 Распив парфюмерия на руках. Продавец: salenar оплата в UAH

     Новое парное ароматное пополнение коллекции “Portraits of a Life” (“Портреты Жизни”) от парфюиерного Дома Amouage получило название Myths (“Мифы”). Обе новинки - Myths Man для мужчин и Myths Woman для женщин - представляют собой "глубокий личный опыт" креативного директора марки Кристофера Чонга. По словам Кристофера Чонга, его собственные метамарфозы и жизненные ситуации, его личное восприятие европейской, арабской и китайской культур, перемежаясь как в калейдоскопе, послужили источником вдохновения ольфакторной концепции Myths. Чонг проводит аналогию между сюрреализмом и сложным  характером ароматов. «Искусство сюрреализма позволило мне интерпретировать мой жизненный опыт в художественную канву без оглядки на причины и следствия – просто создавая ароматы, которые рассказывают о моем прошлом», – говорит Чонг. 

      В обеих композициях одно из главных мест занимает хризантема – цветок, который в Китае почитается чуть ли не как божественный. "Мужская" хризантема в Myths Man звучит подчеркнуто-ярко, переливаясь холодными гранями нот ириса, розы и ветивера. Аромат кожи, пропитанной алкогольно-дымными и смоляными оттенками - яркий штрих в соблазнительной ориентальной композиции, придающий парфюму глубины и тепла.

     Упаковка Myths Man украшена изображением дракона, олицетворяющего собой просветление и почитание.

 

                              Верхние ноты: хризантема, ирис;

                              Ноты сердца: ром, роза, ветивер, элеми;

                              Ноты базы: лабданум, зола и кожа.


Год: 2016

Пол: Мужской

Аромат, семейство, группа: восточный;

Страна производство: Оман;

Рейтинг
имею
5
Был
0
Хочу
4

Хочу попробовать
7

люблю
0

нравится
2

не нравится
2

зима
0

весна
0

лето
0

осень
0

день
0

вечер
0
Стойкость
Управляйте мышкой 
Голоса пользователей
очень слабый0
 
нестойкий0
 
средний0
 
стойкий1
 
очень стойкий0
 
Шлейф
Управляйте мышкой 
Голоса пользователей
близко к коже0
 
средний0
 
сильный1
 
очень сильный0
 
  
Вы просмотрели:

Комментарии из этой категории

romaria
18 Января 2017 14:30

Отзыв о Amouage Ubar Woman

Загадковий Схід. Результати першого затесту змусили мене забути про Убар більше ніж на місяць: страшенно розболілася голова і я толком нічого не змогла розібрати. Єдине, що могла сказати на той момент, ретро без права на перездачу. Я до нього, напевно, не доросла. Мені не судилося зрозуміти, як в ньому бачать всю оту красу, про яку я читала і якої так жадала собі. Але.. Минув час і він відкрився мені по - іншому: нанонамаз (навіть не мікро) і ольфакторне сприйняття переносить мене дійсно в якесь древнє місто Сходу. Тут не пахне спеціями чи димом кальяну, чи арабською кавою. Тут не чути ритму арабських барабанів і красуні не танцюють белліденс. Тут все плавится від спеки, навіть повітря плавиться. Єдиний аромат, який можна відчути в цьому забутому Богом місці, це аромат гарячого піску і гарячого ледь відчутного подуву вітру. І бреду собі я цим містом не менш як годину, аж поки мені на мить здасться, що я вдалечі помітила, як жіноча постать промайнула з корзиною квітів і сховалася за дверима одного з будинків. В ньому пахне ладаном і дорогоцінним деревом...І от ці квіти та деревина нарешті гармонійно розбавили аромат гарячого піску, і стало не так спекотно, і, нарешті, можна оцінити всю красу стародавнього міста Убар. Оцінити всю красу однойменного аромату: дорогий, розкішний, таємничий і непокірний, жодного разу не вульгарний, суворий і стриманий, і дуже жіночний, і дуже східний.

romaria
18 Января 2017 14:01

Отзыв о Amouage Journey Woman

Який же красунчик! При першому затесті мене аж затрясло від несподіванки, такої краси аромат, що аж дух перехопило. Тут тобі все - і мед, і абрикоси, і квіти, і спеції, і шкіра...і як би все чути окремо, і в той же момент жодної ноти виділити не можна: як от капля води розходиться у маленькі бризки, а потім збирається знов у єдине ціле. Я одягаю його, коли набридло все солодке, гурманське, квіткове і тому подібне. Цей парфумчик не схожий на на що. Дуже хочу дотягнути свій пробничок до спекотних днів. Невже сподобається ще більше? Кажуть, Амуажі люблять спеку))

margosha14
17 Января 2017 14:41

Отзыв о Amouage Reflection Woman

З проброчки пахне яблуками-огірками-травою. На мені ТІЛЬКИ індолить і більше ні звуку. Таке зі мною вперше. Без затесту - ні-ні.

margosha14
17 Января 2017 14:41

Отзыв о Amouage Reflection Woman

З проброчки пахне яблуками-огірками-травою. На мені ТІЛЬКИ індолить і більше ні звуку. Таке зі мною вперше. Без затесту - ні-ні.

Загрузка...
Наверх