Amouage Honour Man
Amouage Honour Man Amouage Honour Man Amouage Honour Man Amouage Honour Man

Amouage Honour Man

КОД товара: 3060

 Купленно: 5 позиций(я) данного товара

ЦЕНЫ на сайте актуальные Дата обновления: 18 Января 2017 18:08!


Крем для тела (Тестер) 200мл.Цена: 2042 грн.В корзину
Парфюмированная вода (тестер) 100мл.Цена: 4166 грн.В корзину
Парфюмированная вода 100мл.отсутствует в магазине
Парфюмированная вода 2мл.отсутствует в магазине
Связь

38(093) 601 80 41Viber

(044) 390 34 63

(093) 947 70 97 - life :)

(095) 558 74 69 - МТС

(097) 987 76 48 - kyivstar

  Доставка
 • Киев
  • Курьером по адресу
  • Самовывоз из офиса
 • В регионах
  • Со склада Новой почты
  • Адресная доставка
   курьерской службой
  Оплата
 • Наличными
 • Безналичными
  • Карта ПриватБанка
  •  

Honour Man
от Amouage

Аромат Amouage Honour Man очень мужественный и величественный, он полон благородства и призван развеять миф о коварстве и вероломстве мужчин. Оригинальная древесная основа мужской версии «Honour» с ярко выраженным доминирующим кедром раскрывается терпкими нотками красного и черного перца в обрамлении мускатного ореха, ладана, пачули и ветивера. Автором этой парфюмерной композиции является Натали Фейсзауэр, которая смогла воплотить аромате образ мужчины, который прекрасно умеет владеть своими чувствами и эмоциями, однако в его душе постоянно бушует ураган страстей. Но узнать об этом суждено лишь той единственной, для которой обладатель «Honour» распахнет свое сердце.

 Это новый аромат, Honour Man выпущен в 2011.

Парфюмер: Nathalie Feisthauer.

 • Верхние ноты: мадагаскарский розовый перец и перец;
 • ноты сердца: герань, элеми и мускатный орех;
 • ноты базы: ветивер, мускус, , Виргинский кедр, ладан и бобы Тонка.

 

Пол: Мужской

Аромат, семейство, группа: древесный; пряный;

Страна производство: Оман;

Рейтинг
имею
8
Был
1
Хочу
1

Хочу попробовать
3

люблю
2

нравится
3

не нравится
1

зима
1

весна
1

лето
2

осень
2

день
1

вечер
2
Стойкость
Управляйте мышкой 
Голоса пользователей
очень слабый0
 
нестойкий0
 
средний0
 
стойкий1
 
очень стойкий1
 
Шлейф
Управляйте мышкой 
Голоса пользователей
близко к коже0
 
средний1
 
сильный0
 
очень сильный1
 
  
Вы просмотрели:

Комментарии из этой категории

magnoliabb
20 Января 2017 14:21

Отзыв о Amouage Opus IX The Library Collection

Индольный жасминище с горой циветты в горе сладости и серой красивой амбре, просто побежала смывать, было подвигом для меня нанести его. Ассоциация с Красной дорожкой в Каннах, Красным Феррари и всем таким же харизматичным в этом стиле

romaria
18 Января 2017 14:30

Отзыв о Amouage Ubar Woman

Загадковий Схід. Результати першого затесту змусили мене забути про Убар більше ніж на місяць: страшенно розболілася голова і я толком нічого не змогла розібрати. Єдине, що могла сказати на той момент, ретро без права на перездачу. Я до нього, напевно, не доросла. Мені не судилося зрозуміти, як в ньому бачать всю оту красу, про яку я читала і якої так жадала собі. Але.. Минув час і він відкрився мені по - іншому: нанонамаз (навіть не мікро) і ольфакторне сприйняття переносить мене дійсно в якесь древнє місто Сходу. Тут не пахне спеціями чи димом кальяну, чи арабською кавою. Тут не чути ритму арабських барабанів і красуні не танцюють белліденс. Тут все плавится від спеки, навіть повітря плавиться. Єдиний аромат, який можна відчути в цьому забутому Богом місці, це аромат гарячого піску і гарячого ледь відчутного подуву вітру. І бреду собі я цим містом не менш як годину, аж поки мені на мить здасться, що я вдалечі помітила, як жіноча постать промайнула з корзиною квітів і сховалася за дверима одного з будинків. В ньому пахне ладаном і дорогоцінним деревом...І от ці квіти та деревина нарешті гармонійно розбавили аромат гарячого піску, і стало не так спекотно, і, нарешті, можна оцінити всю красу стародавнього міста Убар. Оцінити всю красу однойменного аромату: дорогий, розкішний, таємничий і непокірний, жодного разу не вульгарний, суворий і стриманий, і дуже жіночний, і дуже східний.

romaria
18 Января 2017 14:01

Отзыв о Amouage Journey Woman

Який же красунчик! При першому затесті мене аж затрясло від несподіванки, такої краси аромат, що аж дух перехопило. Тут тобі все - і мед, і абрикоси, і квіти, і спеції, і шкіра...і як би все чути окремо, і в той же момент жодної ноти виділити не можна: як от капля води розходиться у маленькі бризки, а потім збирається знов у єдине ціле. Я одягаю його, коли набридло все солодке, гурманське, квіткове і тому подібне. Цей парфумчик не схожий на на що. Дуже хочу дотягнути свій пробничок до спекотних днів. Невже сподобається ще більше? Кажуть, Амуажі люблять спеку))

margosha14
17 Января 2017 14:41

Отзыв о Amouage Reflection Woman

З проброчки пахне яблуками-огірками-травою. На мені ТІЛЬКИ індолить і більше ні звуку. Таке зі мною вперше. Без затесту - ні-ні.

Загрузка...
Наверх