Montale Aoud Meloki

Montale Aoud Meloki

КОД товара: 8063

Данный товар ОТСУТСТВУЕТ В МАГАЗИНЕ представлен в нашей энциклопедии для ознакомления и написания/прочтения комментариев.

Парфюмерную композицию данного аромата составляют такие верхние ноты как белый кедр и карамель, нотами сердца являются сандаловое дерево и амбра, а база включает в себя ноты белого мускуса, дерева агар и ванили.

Пол: Унисекс

Аромат, семейство, группа: древесный;

Страна производство: Франция;

Владелец торговой марки: RSS Enterprises

Рейтинг
имею
8
Был
3
Хочу
7

Хочу попробовать
6

люблю
1

нравится
3

не нравится
0

зима
2

весна
0

лето
0

осень
2

день
0

вечер
0
Стойкость
Управляйте мышкой 
Голоса пользователей
очень слабый
 
нестойкий
 
средний
 
стойкий
 
очень стойкий
 
Шлейф
Управляйте мышкой 
Голоса пользователей
близко к коже
 
средний
 
сильный
 
очень сильный
 
  
Вы просмотрели:
Похожие ароматы

Комментарии из этой категории

MeduSsA
24 Января 2017 00:44

Отзыв о Montale Crystal Flowers

Из семи пробников парфюмерных вод оказались самыми стойкими и феноменально шлейфовыми, на моей коже больше всего выделяется роза.

Nataliya ya
23 Января 2017 23:37

Отзыв о Montale Oudmazing

Взяла собі відливантик на пробу, бо відгуки гарні про цього новачка. І що сказати?.. Одне розчарування. Що одному мед, то другому редька, як кажуть. Таке враження, що в один флакон змішали Powder Flowers і Pur Gold + ще щось із побратимів. Мій ніс чує тільки уд і кожу. А де бергамот, груша, ірис? Наносила на руку намазом, то може пшиком розкриється краще? Нехай відстоїться відливант, ще раз продегустую і може тоді поміняю свою думку, але поки що якось так... Я не раджу його брати без затесту.

margosha14
23 Января 2017 20:12

Отзыв о Montale Red Vetyver

Дуже красивий унісекс. Гострий і гіркий ветивер з перцем і грейпфрутом відразу вдарив у носа так, що аж запекло. Трохи далі став тепліти і м'якшати - я почула хвою, смоли і пачулі. База взагалі видає щось солодке. Я б такий носила із задоволенням. ... Хочеться віднести його до фужерних.

Micepiece
23 Января 2017 11:50

Отзыв о Montale Vetiver Des Sables

Маршрут 71

Поначалу чистейший медкабинет в вакууме. Затем раскрывается достаточно приятной сладкой акватикой со специями. Ветивера 0.

Загрузка...
Наверх