Rania J T. Habanero
Rania J T. Habanero

Rania J T. Habanero

КОД товара: 30841

Данный товар ОТСУТСТВУЕТ В МАГАЗИНЕ представлен в нашей энциклопедии для ознакомления и написания/прочтения комментариев.

Нишевый парфюмерный бренд из Франци Rania J представил в Милане на выставке “Esxence” новый аромат T. Habanero. Новый парфюм описывается как свежий и глубокий аромат, вдохновением для его создания послужил интенсивный запах листьев табака. Парфюм T. Habanero был создан с намеком на аромат кубинских сигар, ноты которых дополнены аккордами различных специй и акцентами черного табака.

Основой композиции парфюма T. Habanero выступают главные ароматические табачные ноты, которые дополняются деликатными пряными акцентами кардамона и выразительными аккордами черного перца, более умеренными древесными нотами уда и сандалового дерева, ароматами благовоний и легкими смоляными оттенками. Парфюм T. Habanero является оригинальным, сложным и богатым ароматом, который является символом хорошего вкуса и высокого качества.

Аромат T. Habanero включает в свой состав следующие основные компоненты: кардамон, черный табак, красное сандаловое дерево, черный перец, олибанум, дерево агар (уд), мирра.

Пол: Унисекс

Аромат, семейство, группа: пряный; табачный;

Страна производство: Франция;

Рейтинг
имею
1
Был
0
Хочу
0

Хочу попробовать
2

люблю
1

нравится
0

не нравится
0

зима
0

весна
0

лето
0

осень
0

день
0

вечер
0
Стойкость
Управляйте мышкой 
Голоса пользователей
очень слабый
 
нестойкий
 
средний
 
стойкий
 
очень стойкий
 
Шлейф
Управляйте мышкой 
Голоса пользователей
близко к коже
 
средний
 
сильный
 
очень сильный
 
  
Вы просмотрели:

Комментарии из этой категории

BonaNa
29 Декабря 2016 03:25

Отзыв о Rania J T. Habanero

Ноти тютюну тут дуже делікатні, я би сказала сирувато-сінні. Чую легкий відтінок кардамону і удової деревини. Сандал і мірро роблять аромат досить теплим.

В базі ж це маскулинно-тваринне звучання з чомусь шоколадисто-солодкуватим присмаком (цікаво, це тільки моя шкіра викадає такий фентіль?)

Аромат сам по собі досить тихий і спокійний.

Рада з ним познайомитись, але лише познайомитись.

BonaNa
29 Декабря 2016 02:45

Отзыв о Rania J Cuir Andalou

Яскравий і щільний аромат дорогої шкіри свіжої виділки. Вона огранена шафраном і касторіумом, але дуже делікатно і майстерно. Якщо відійти від компонентів, то здається, що шмат шкіри просто просочений поліролем для меблів. І найголовніше, що інколи дуже хочеться таку суміш нюхнути. В базі ота різкість шкіряного звучання пом'якшується і відтінюється помірною зеленню ветивера і тонким квітковим присмаком. Удова деревина майстерно вплетена в загальний візерунок аромату.

Дуже цікаво і достойно!

Те, що цей дім заслуговує як мінімум знайомства з ним (маю на увазі носи які шукають щось оригинільне і якісне), то однозначно!

BonaNa
29 Декабря 2016 02:27

Отзыв о Rania J Ambre Loup

На старті удова деревина просочена трав'яниим бальзамом. Далі аромат набирає теплоти і от вже маємо м'який шлейф кориці з мікродозою гвоздики. Саме нота кориці тут найбільш яскрава і ведуча, плюс вона в чудовому тандемі з деревними нотами і відтінком стручкової ванілі. Сказати, що я не люблю корицю, то нічого не сказати. Але тут вона в шикарному замісі, обіграна надзвичайно філігранно.

Тепло-солодкувато-смолянисте звучання аромату робить його надзвичайно комфортним.

Гарний аромат, гарний!

BonaNa
28 Декабря 2016 01:27

Отзыв о Rania J Rose Ishtar

Густа, щільна, м'ясиста троянда кольору бордо в суміші із зеленим листям, що трохи віддає гірчинкою чи то розтертих смородинових листків чи то герані і сливок. Пачулі проглядають в старті сухі, а в базі набувають свого звичного трохи земляного віддінку, хоч і дуже делікатного.

База аромату надзвичайно тепла і ніжно пряна.

Аромат приємний та досить тихий, але при цьому надзвичайно стійкий.

Таке враження, що це троянда, яку вимочили у червоному спецієвому вині!

Краса!

Загрузка...
Наверх