Rania J Oud Assam
Rania J Oud Assam Rania J Oud Assam

Rania J Oud Assam

КОД товара: 20304

Данный товар ОТСУТСТВУЕТ В МАГАЗИНЕ представлен в нашей энциклопедии для ознакомления и написания/прочтения комментариев.

Oud Assam выпущен в 2013.

Парфюмер: Rania Jouaneh.

Композиция аромата включает ноты: Ладан, дерево Агар и Ветивер.

Пол: Унисекс

Аромат, семейство, группа: восточный; древесный;

Страна производство: Франция;

Рейтинг
имею
2
Был
0
Хочу
1

Хочу попробовать
0

люблю
1

нравится
1

не нравится
0

зима
0

весна
0

лето
0

осень
1

день
0

вечер
1
Стойкость
Управляйте мышкой 
Голоса пользователей
очень слабый0
 
нестойкий0
 
средний0
 
стойкий0
 
очень стойкий1
 
Шлейф
Управляйте мышкой 
Голоса пользователей
близко к коже0
 
средний0
 
сильный1
 
очень сильный0
 
  
Вы просмотрели:

Комментарии из этой категории

magnoliabb
19 Января 2017 19:17

Отзыв о Rania J Ambre Loup

Думала уже не открою в амбрах ничего нового, уже всякие пробовала, и так и эдак), и с таким привкусом и с другим, многие из них повторялись, все это было до открытия этой амбры. Это как выход в астрал, действительно новый уровень парфюмерии, мой первый аромат от марки и тут же заинтересованность в других парфюмчиках, давно нравились флаконами со сглаженными углами, цветом жидкости тоже. Не пойму, компоненты вроде все знакомые, но это улет! Как я сказала куда-то далеко, в новые миры, поняла: перуанский бальзам это такую красоту создает, и все другие компоненты натуральны, ювелирно просчитаны, а общее восприятие - невероятный

BonaNa
29 Декабря 2016 03:25

Отзыв о Rania J T. Habanero

Ноти тютюну тут дуже делікатні, я би сказала сирувато-сінні. Чую легкий відтінок кардамону і удової деревини. Сандал і мірро роблять аромат досить теплим.

В базі ж це маскулинно-тваринне звучання з чомусь шоколадисто-солодкуватим присмаком (цікаво, це тільки моя шкіра викадає такий фентіль?)

Аромат сам по собі досить тихий і спокійний.

Рада з ним познайомитись, але лише познайомитись.

BonaNa
29 Декабря 2016 02:45

Отзыв о Rania J Cuir Andalou

Яскравий і щільний аромат дорогої шкіри свіжої виділки. Вона огранена шафраном і касторіумом, але дуже делікатно і майстерно. Якщо відійти від компонентів, то здається, що шмат шкіри просто просочений поліролем для меблів. І найголовніше, що інколи дуже хочеться таку суміш нюхнути. В базі ота різкість шкіряного звучання пом'якшується і відтінюється помірною зеленню ветивера і тонким квітковим присмаком. Удова деревина майстерно вплетена в загальний візерунок аромату.

Дуже цікаво і достойно!

Те, що цей дім заслуговує як мінімум знайомства з ним (маю на увазі носи які шукають щось оригинільне і якісне), то однозначно!

BonaNa
29 Декабря 2016 02:27

Отзыв о Rania J Ambre Loup

На старті удова деревина просочена трав'яниим бальзамом. Далі аромат набирає теплоти і от вже маємо м'який шлейф кориці з мікродозою гвоздики. Саме нота кориці тут найбільш яскрава і ведуча, плюс вона в чудовому тандемі з деревними нотами і відтінком стручкової ванілі. Сказати, що я не люблю корицю, то нічого не сказати. Але тут вона в шикарному замісі, обіграна надзвичайно філігранно.

Тепло-солодкувато-смолянисте звучання аромату робить його надзвичайно комфортним.

Гарний аромат, гарний!

Загрузка...
Наверх